Клей Bonding Adhesive 18,9 литра 10672

Клей Bonding Adhesive 18,9 литра

  • Производитель: firestone
  • Код товара: montklei
  • На складе
Отзывы спонсор передачи Дачный ответ

Уважаемые покупатели!

В связи с непростой обстановкой в мире, цена и наличие товаров может динамично меняться, мы не успеваем быстро обновлять. Пожалуйста, перед оформлением заказа уточнять его стоимость и наличие.

Описание
Монтажный клей фирмы Firestone представляет собой клей на основе неопрона, предназначенный для приклеивания листов ЕРDМ мембраны к деревянному, каменному, металлическому и другим приемлемым основаниям. Объём 18,9 литра.
Подготовка: тщательно размешивайте клей перед и во время применения. Поместите клей в помещение с комнатной температурой, если ранее он хранился при температуре, ниже 10'С. Поверхности, на которые будет наноситься монтажный клей, должны быть чистыми, гладкими, сухими и не иметь острых краев и инородных материалов, а также загрязнений в виде масел, жиров и т.д. Поверхность мембраны должна быть очищена щеткой или протерта тряпкой
Применение
Нанесите клей ровным, гладким слоем на обе поверхности, пользуйтесь стойким к растворителям мялярным валиком с коротким ворсом, не допуская появления комков и сгустков. Дайте клею застыть перед склеиванием поверхностей (от 15 до 30 мин). Клей проверяйте на сухость пальцем, используя процедуру "давить - сдвигать" в соответствии с инструкцией по монтажу. В холодную погоду, после нанесения клея, на его поверхности может оказаться влага во время испарения растворителя.
Расход
Монтажный клей наносится равномерно на полотно мембраны и на основание. Если производитель работ пальцем не ощущает липкости клея, значит слой слишком тонок и необходимо нанести повторный слой. Уменьшение толщины слоя монтажного клея недопустимо. Норма расхода при стандартном применении - одно ведро 18.9 литра на 25-30 квадратных метров.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!